Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Звёзды зажигаются в саду

SAM_17634 апреля в рамках РМО музыкальных руководителей в нашем детском саду прошёл конкурс юных дарований «Звёзды зажигаются в саду», целью которого было реализация потенциальных возможностей воспитанников и обмен опытом с коллегами по организации работы с одарёнными детьми.  В конкурсе приняли участие воспитанники старших групп Медведев Максим, Сидорович Ольга, Белоглавко Владимир, Алексейчик Дарья, которые продемонстрировали свои таланты в следующих номинациях: «Визитная карточка», «Моя любимая песня», «Литературное чтение», «Весёлый каблучок» и «Дом моделей». Выбрать самого талантливого жюри было невозможно, так как все дети были неповторимы и непосредственны. Мероприятие состоялось благодаря тесному творческому сотрудничеству музыкальных руководителей Босак И.В., Бартасевич И.Н. и Тучи В.В. с родителями «маленьких звёздочек», являющимися не только продюсерами юных дарований, но и активными участниками конкурсов. Участники методического объединения подчеркнули важность взаимодействия с родителями в раннем выявлении одарённости детей и создании условий для реализации их творческого потенциала.

Смотрите фотогалерею «Звёзды зажигаются в саду».