Акция «День доброты»

С 9 по 14 марта в учреждении образования проходила благотворительная акция «День доброты» с целью привлечения внимания воспитанников к существующей социальной проблеме детей-инвалидов, воспитания у них доброжелательного отношения к окружающим, чувства сопереживания другим людям, животным. В рамках акции воспитанники совместно с педагогами посетили ГУСО «Пружанский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», где выступили с концертной программой для детей-инвалидов, вручили им открытки и шарики. Активное участие в акции приняли и родители воспитанников, изготовив «каждому скворцу — по дворцу». Ребята наблюдали за тем, как скворечники развешиваются  и заселяются новыми жильцами, а вечером выражали свою благодарность родителям крепкими объятьями, доброй улыбкой и весёлым смайликом.