Клуб «Папина школа»

Педагоги учреждения образования постоянно внедряют в работу по взаимодействию с семьями воспитанников новые формы работы. Так, 5 ноября открыл свои двери клуб  “Папина школа” с целью повышения педагогических знаний родителей, активизации их деятельности в воспитании детей. Первое заседание клуба было посвящено роли отца в жизни и воспитании ребёнка. Как восполнить дефицит мужского влияния на детей, дать определённый образец поведения, стать олицетворением дисциплины и порядка, – об этом и многом другом поделились с участниками клуба педагоги учреждения Левоненко Ю.А. и Карпинчик Т.Г. Педагог-психолог Тёхан О.В. предложила папам игру “Давайте познакомимся” и провела анкетирование “Какой Вы отец?”. Надеемся, что новая форма работы будет способствовать созданию прочного фундамента сотрудничества детского сада и семьи.