На пути в мир безопасного детства

В Бресте 3 апреля подвели итоги областного фестиваля по основам безопасности жизнедеятельности «Безопасное детство». В международный молодежный волонтерский центр съехались делегации со всей Брестчины, представляющие региональные детские дошкольные учреждения области. В рамках областного фестиваля состоялась выставка, на которой были представлены творческие работы педагогов по обучению детей основам безопасной жизнедеятельности. Слова признательности участникам яркого творческого мероприятия высказали начальник главного управления по образованию Брестского облисполкома Юрий Просмыцкий, начальник Брестского областного УМЧС Олег Лашко, председатель Брестской ООС РГОО «БДПО» Николай Плющеня. Все участники фестиваля получили заслуженные награды.