Республиканский конкурс профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

Конкурсы педагогического мастерства – одно из средств повышения профессионализма педагогических работников. Они создают благоприятную мотивационную среду для профессионального развития педагогов, выявления и распространения инновационного опыта, который может рассматриваться в качестве потенциального ресурса развития образования. Воспитатель дошкольного образования Левоненко Юлия Александровна, ГУО «Детский сад №5 г. Пружаны» достойно представила свой опыт работы и заняла первое место в районном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников.