8 МАРТА — МАМИН ДЕНЬ

С 4 по 6 марта в детском саду прошли утренники «8 Марта — Мамин день». Программу утренников разработали музыкальные руководители Босак И.В., Туча В.В. и воспитатели всех возрастных групп. Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. Маленькие воспитанники – и девочки, и мальчики – очень хотели, чтобы в этот день любимые мамы, бабушки и воспитательницы почувствовали себя особенными и счастливыми. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви у всех присутствующих на глаза наворачивались слезы! Утренники к 8 Марта всегда богаты танцами, песнями и стихами о милых мамах и бабушках. Но самое запоминающееся в этом празднике – это совместные музыкальные номера с мамами и бабушками, которые принесли детям и взрослым живое душевное общение, гордость за своих близких… В завершении праздника дети преподнесли  мамам подарки, сделанные своими руками.

Смотрите фотогалерею