День Победы — это праздник твой и мой!

В учреждении дошкольного образования прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы. Воспитатели дошкольного образования рассказали детям о важных моментах нашей истории, доступно объяснили, что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему это радостный праздник со слезами на глазах, почему нам нельзя его забывать.
В учреждении образования организована выставка рисунков «Это наша с тобою Победа». На выставке представлены лучшие рисунки воспитанников старших групп.
Для воспитанников учреждения дошкольного образования была организована акция «Мы должны знать», экскурсия в сквер им.Гудимова к памятнику летчикам 33-го истребительного авиационного полка. Ребята почтили память погибшего лётчика минутой молчания и возложили цветы к памятнику.
Итогом мероприятий стал праздничный концерт — «Наш подвиг славить будем». Дети с огромным удовольствием танцевали, рассказывали стихи, слушали и исполняли песни военной тематики, о мире, дружбе.
Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Смотрите фотогалерею.