Общее родительское собрание

В учреждении дошкольного образования прошло общее родительское собрание, на котором были рассмотрены вопросы образовательной деятельности в 2023-2024 учебном году, о работе учреждения в летний период и профилактике дорожно-транспортного травматизма.
Перед участниками родительского собрания выступили специалисты учреждения дошкольного образования. Педагог-психолог Тёхан О.В. рассказала о психологической безопасности воспитанников, профилактике сексуального насилия. О норме и патологии в развитии речи у детей дошкольного возраста информировала учитель-дефектолог Литвинович Л.В.
Участники собрания обсудили поднимаемые вопросы, обменялись мнениями. Наши воспитанники тоже не остались в стороне – они порадовали родителей ярким интересным выступлением.

Смотрите фотогалерею.