Делимся опытом

25 февраля в учреждении образования прошло районное учебно-методическое объединение для воспитателей дошкольного образования по образовательной области «Изобразительное искусство» на тему: «Развитие изобразительных способностей детей посредством использования различных техник и приёмов рисования». Воспитатель дошкольного образования Чернышова О.А. представила коллегам выставку детских работ, выполненных с использованием различных техник и приёмов рисования, презентацию по теме объединения и занятие с воспитанниками средней группы «Волшебная страна». В ходе методического объединения педагогам представилась возможность проявить свое творчество, мастерство и фантазию, пробуя различные  техники рисования.

Смотрите фотогалерею.