Мы участники акции «Внимание — дети!»

С целью предупреждения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения всеобщего внимания к проблеме обеспечения безопасности детей на дороге, повышения уровня ответственности родителей и водителей наше учреждение дошкольного образования приняло участие в акции «Внимание – дети!».
В рамках акции был осуществлен комплекс мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и обучение воспитанников правилам безопасного поведения на дорогах: педагоги провели тематические занятия «Основы безопасности детей на дорогах», в группах обновлены тематические уголки по безопасности дорожного движения, информация о проведении СКМ размещена в мессенджерах родительских групп.