Нам есть чем гордиться

С 16 по 20 сентября в учреждении образования прошла Неделя спорта и здоровья «Нам есть чем гордиться, нам есть что беречь». В рамках недели, в целях приобщения детей к традициям большого спорта, знакомства с современными спортивными сооружениями города, а также популяризации детского спорта, для наших воспитанников были организованы экскурсии на ледовую арену, в Водный дворец и на скейт-площадку стадиона «Мухавец». Ледяное покрытие дворца и голубая гладь бассейна покорили юные сердца своим величием и таинственностью.
На скейт-площадке ребята попробовали свои силы в новом виде спорта. Кто-то стремительно и активно, кто-то осторожно, но все сошлись во мнении, что это очень весело и полезно. А фоточеллендж «Мы выбираем спорт будущего» отразил все невероятно захватывающие моменты экскурсии.
В заключительный день спортивной недели ребята увлеклись квест-игрой «Спортивные объекты Беларуси». Посетив все станции, обозначенные на карте, воспитанники испытали чувство гордости за свою страну и её чемпионов, выполнили все задания и, конечно, укрепили своё здоровье.

Смотрите фотогалерею.