Об итогах районного смотра-конкурса на лучшую организацию предметно-игровой среды для дошкольников

С целью активизации работы учреждений дошкольного образования и учебно-педагогических комплексов в вопросе преобразования предметно-игровой среды для детей дошкольного возраста в соответствии с современными требованиями с 09.01.2017 года по 16.02.2017 года проводился районный смотр-конкурс на лучшую организацию предметно-игровой среды для дошкольников. Призёрами районного смотра-конкурса, занявшими второе место, признаны воспитатели дошкольного образования Речиц Л.И., Чиж А.Е. в номинации «Лучшая организация развивающей среды по игровой деятельности дошкольников среди учреждений образования с комплектацией свыше 3-х групп».