Ура! Мы идем на хоккей!

Воспитанники старшей группы нашего учреждения дошкольного образования не остались в стороне от Республиканского турнира МВД по хоккею. Сколько радостных чувств вызвали у ребят слова: «Мы идем на хоккей!» И вот мы на арене одного из главных спортивных объектов города. Накал страстей нарастает! Многие из юных зрителей сегодня впервые увидели настоящих хоккеистов и получили возможность насладиться зрелищной игрой. Неважно какая команда победит в этой игре, кто получит награду – главное, спортивное волнение, пережитые яркие эмоции наших ребят, поддержка каждой команды, забившей гол. Спортивный дух хоккеистов зарядил юных болельщиков желанием посетить дальнейшие матчи с родителями, а многие захотели и сами стать хоккеистами.

Смотрите фотогалерею.