В центре внимания — дети!

С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра с 21 августа по 22 сентября 2017 в республике проходит профилактическая акция «В центре внимания — дети!», приуроченная к началу учебного года.
Сегодня воспитанники нашего учреждения образования встретились с сотрудниками Пружанского РОЧС. Спасатели продемонстрировали пожарную аварийно-спасательную технику, боевую одежду, желающие смогли ее примерить, посидеть в машине, сфотографироваться на память. Пользуясь случаем, работники райотдела напомнили о детской безопасности, призвали не оставлять детей одних без присмотра. Детишкам рассказали о том, как важно выполнять меры безопасного поведения, призвали быть внимательными и осторожными.