Ноябрь богат на впечатления…

Учреждение образования приняло участие в районном этапе фестиваля «Безопасное детство». Материал, предоставленный на фестиваль, смотрите ниже.

Прошли творческие игры-занятия для формирования основ безопасности жизнедеятельности у воспитанников учреждения:

И.А. Евсеева провела занятие с воспитанниками первой младшей группы «Кошкин дом»;

С. С. Бадич провела занятие с воспитанниками разновозрастной группы «Дидактические игры по безопасности»;

О.Н. Масайло провела занятие с воспитанниками старшей группы «Волк и семеро козлят».

16 ноября состоялось заседание клуба «Здоровье» на тему: «Формирование здорового образа жизни в условиях детского сада». Ведущие клуба познакомили родителей с основными факторами способствующими укреплению и сохранению здоровья воспитанников. С участники клуба был проведён физкультурный досуг «Путешествие по стране Спортландия», анкетирование по теме заседания. В заключение  педагоги и родители пришли к выводу, что совместные занятия физической культурой и спортом взрослых и детей являются лучшим средством приобщения к здоровому образу жизни.