В гостях у «Недельки»

В нашей первичной профсоюзной организации сложились добрые, важные и нужные традиции, и,  наряду с различными  направлениями деятельности,  ведется  активная работа  с ветеранами труда. И вот, в преддверии профессионального праздника Дня учителя, 5 октября,  ветераны труда собрались в учреждении образования на традиционные осенние посиделки «В гостях у «Недельки». Экскурсия по детскому саду для ветеранов  стала очень эмоциональной. Работники были рады увидеть своих бывших коллег, обменяться новостями. «Здесь все родные, – отмечали ветераны, – мы никого не забыли. Да и как можно забыть, когда не один десяток лет приходили сюда и трудились  в слаженной команде? Конечно, часто вспоминаем свои рабочие будни. На пенсии другие заботы,  внуки, огород, но снова окунуться в эту атмосферу…это дорогого стоит». Неиссякаемым потоком на торжестве лились поздравления и добрые пожелания в адрес ветеранов. А подарком от воспитанников учреждения стал замечательный концерт. Скрупулезно подошли артисты к подбору номеров: каждая песня, стихотворение трогали душу, вызывали слезы умиления, возвращали в молодость, дарили заряд оптимизма.

Смотрите фотогалерею