Детский садпервый уровень общей системы образования, главной целью которого является всестороннее развитие ребёнка. Организация объединений по интересам обеспечивает переход от интересов детей к развитию их способностей, способствует удовлетворению индивидуальных потребностей каждого воспитанника с учётом зоны его ближайшего развития.

Уважаемые родители!

В целях удовлетворения запросов родителей в государственном учреждении образования «Детский сад № 5 г. Пружаны» в 2023/2024 учебном году в соответствии с Типовыми программами дополнительного образования с детьми организована работа объединений по интересам: хореография (Туча В.В., Босак И.В., Чайковская О.В.), детский фитнес (Станевка Д.И., Борсук А.П.), информатика без розетки ( Мельник Т.В.), тестопластика (Панасевич С.Н., Юрченко И.В.).

Расписание занятий педагога дополнительного образования Борсук А.П. («Детский фитнес») на 2023/2024учебный год

Расписание занятий педагога дополнительного образования Станевка Д.И. («Детский фитнес») на 2023/2024 учебный год

Расписание занятий педагога дополнительного образования Босак И.В. («Хореография») на 2023/2024 учебный год

Расписание занятий педагога дополнительного образования Тучи В.В. («Хореография») на 2023/2024 учебный год

Расписание занятий педагога дополнительного образования Чайковской О.В. («Хореография») на 2023/2024 учебный год

Расписание занятий педагога дополнительного образования Панасевич С.Н.(«Тестопластика») на 2023/2024учебный год

Расписание занятий педагога дополнительного образования Юрченко И.В. («Тестопластика») на 2023/2024учебный год

Расписание занятий педагога дополнительного образования Мельник Т.В. («Информатика без розетки») на 2023/2024учебный год

Если вас заинтересовали данные объединения по интересам, ждем вас и ваших детей на интересных и увлекательных занятиях!