Фитнес для дошкольниц

Известно, что регулярная физическая нагрузка – это залог здоровья и долголетия. Но далеко не каждый может найти на это время. Целая куча отговорок от «нет времени» до «спорт не для меня» мешают начать занятия.

Лучшее, что мы можем сделать для себя – это начать заниматься прямо сейчас. Именно это желание и объединяет вот уже практически 2 месяца сотрудников нашего учреждения образования, посещающих физкультурный кружок «Фитнес для дошкольниц». Занятия фитнесом под руководством А.П. Борсук собрали современных и активных членов нашего профсоюза, для которых собственное здоровье и внешний вид – это важно. Кто-то из посещающих решает проблему с похудением, кто-то корректирует фигуру, кто-то хочет избавиться от комплексов и приобрести уверенность в себе, а в целом, здесь можно получить новые впечатления, отдохнуть от привычного жизненного уклада, да и просто пообщаться в кругу единомышленников.