Неделя творчества педагогов

C 15 по 19 мая в учреждении образования прошла Неделя творчества педагогов, направленная на повышение профессионального уровня и методической компетенции педагогов. В ходе Недели творчества педагоги обменивались опытом по разным направлениям работы с воспитанниками, совершенствовали навыки использования различных педагогических технологий в образовательном процессе. Воспитателями были подготовлены и проведены открытые занятия по различным образовательным областям.
Воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории Круг Л.М. провела занятие по формированию элементарных математических представлений с воспитанниками старшей группы № 10.

Воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории Калинейко Е.А. провела занятие по развитию речи и культуре речевого развития на тему «Путешествие в весенний лес» с воспитанниками второй младшей группы № 9.
Воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории Ковальчук Г.М. провела занятие по обучению грамоте с воспитанниками разновозрастной санаторной группы № 11.
Воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории Речиц Л.И. провела занятие по обучению грамоте с воспитанниками старшей группы № 7.
Воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории Маслюкова С.Н. провела занятие по конструированию из бумаги на тему «Венок из ромашек» с воспитанниками второй младшей группы № 6.
Воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории Левоненко Ю.А. провела занятие по аппликации на тему «Божья коровка» с воспитанниками первой младшей группы № 5.
Воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории Карпинчик Т.Г. провела занятие по обучению грамоте с воспитанниками старшей группы № 10.