День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23 февраля в Республике Беларусь торжественно отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В преддверии Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь с 22 по 23 февраля 2024 года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия «Юные защитники Отечества». Дети и родители активно участвовали в конкурсах, играх, читали стихи и пели песни, проявляли смекалку, стараясь быть лучшими в соревнованиях. Воспитанники всех возрастных групп подготовили поздравительные открытки своим папам и дедушкам, выполненные своими руками.

Смотрите фотогалерею.