Мы — граждане Республики Беларусь

В День Конституции Республики Беларусь коллектив нашего учреждения дошкольного образования желает всем гражданам нашей страны мирного неба, добра и процветания. С воспитанниками средних и старших групп в этот день были проведены занятия и беседы, где дети познакомились с важным документом в их жизни – Конституцией Республики Беларусь,  с понятиями «закон», «право» и «обязанность»: «Я гражданин своей страны», «Каждый ребёнок имеет право», «Символы моей страны», «В стране прав и обязанностей», дидактическая игра «Права ребёнка» и др. А самым запоминающимся и торжественным событием этого дня стало поднятие Государственного флага Республики Беларусь и исполнение Государственного гимна Республики Беларусь.

Смотрите фотогалерею.