Общее родительское собрание

В соответствии с планом работы в ГУО «Ясли-сад №9 г. Пружаны» 27 апреля 2022 г. прошло общее родительское собрание, где рассматривались вопросы о работе учреждения дошкольного образования по основным направлениям деятельности в 2021/2022 учебный году. Особое внимание было уделено основам безопасности жизнедеятельности детей дошкольного возраста.
Главной целью собрания было обеспечение тесного сотрудничества и единых требований учреждения дошкольного образования и семьи в вопросах безопасности детей, объяснить родителям (законным представителям) актуальность и важность проблемы безопасности детей, повысить образовательный уровень родителей по данной проблеме, обозначить круг правил, с которыми необходимо знакомить воспитанников, прежде всего, в семье.